ГлавнаяРегистрацияВход ООО "Южная"
Понедельник, 29.04.2024, 10:32
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Деятельность ООО "Южная" за 2010 год
Всего ответов: 34

Прогноз погоды
Яндекс.Погода

Друзья сайта
  • Жилкомаудит
  • Администрация г.Холмск
  • Официальный сайт Губернатора и Правительства Сахалинской области
  • Сахалинская областная дума
  • Первая онлайн игра с выводом денег
  • Astro Lords
  • Блог о деньгах

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2015 » Январь » 29 » Объявление
    06:44
    Объявление

    Уважаемые собственники многоквартирных домов! Управляющая компания уведомляет, что согласно протоколов общего собрания собственников многоквартирного дома плата за вывоз и утилизацию ТБО с 1 марта  2015 года составит 94 рубля 32 копейки за 1 зарегистрированного гражданина!

    Просмотров: 1336 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 141 2 »
    14 ppu-pro_Wede  
    0
    Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена предоставлять вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат надежную охрану от холода, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
    Мы функционируем с последовательными материалами, ассигнуруя прочный время службы и прекрасные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в фактический комфортный локал с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это создание территории, в где всякий элемент отражает ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

    13 Seo-Ul-lax  
    0
    Мы группа SEO-консультантов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы гордимся своими успехами и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Что мы можем вам предложить:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать сео продвижение интернет магазина</a>
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

    12 ppu-prof_mn  
    0
    Наша команда квалифицированных мастеров завершена предоставлять вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную покров от холодильности, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
    Мы работаем с последовательными строительными материалами, гарантируя долгосрочный запас использования и блестящие итоги. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные методы, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не всего лишь утепление, это создание площади, в котором каждый член символизирует ваш особенный стиль. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

    11 AlexProf  
    0
    Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
    Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
    Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
    Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

    10 ppu-prof_Dob  
    0
    Забота о домашнем пространстве - это забота о радости. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши работы - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только комфортным, но и великолепным.
    И самое существенное - разумная цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> начинается всего от 1250 руб/м².
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

    9 ppu-prof_mn  
    0
    Наша бригада опытных специалистов завершена предоставить вам новаторские технологии, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от холода, но и подарят вашему зданию стильный вид.
    Мы функционируем с современными материалами, заверяя долгосрочный срок службы работы и великолепные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отоплении, но и внимание о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный комфортный район с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не исключительно утепление, это составление территории, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

    8 Michaelsnupt  
    0
    Весьма красивые девки на видео - https://v-anal.info/top/

    7 Michaelsnupt  
    0
    Очень прекрасные девчонки на видео - https://spermaedki.com/top/

    6 Michaelsnupt  
    0
    Довольно привлекательные девушки на видео - https://milf-foto.com/top/

    5 KennethMounc  
    0
    Безгранично красивые девки на видео - https://dildox.pro/top/

    1-10 11-14
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

      Copyright ООО "Южная" © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    hyperantivirus